KOLESARSKI KLUB ROGLA Telefono : 031 402 636 E-mail : kk.rogla@gmail.com site : https://www.facebook.com/kolesarskiklub.rogla/
22, Aug. ( sab ) , 2020 - 10:00 h
Zreče - Zreče ,SLOVENIJA
Vai alla gara/competizione? Hai ancora posto in macchina? Vorresti avere un passeggero? Lascia i tuoi dati.
Hai bisogno di un passaggio alla gara/competizione? Pubblica dove ti trovi e l'ora di partenza e aspetta una chiamata.
Da: | Durata: | Numero posti liberi: | Mi fermo lungo la strada: |
---|
Da: | Durata: | Numero posti liberi: |
Mi fermo lungo la strada: |
---|
Cognome | Nome | Club | Categoria | Stato | Pagato | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOJANC | Nika | KD SPRINT | Ženske A | SLO | |
2 | JAVORšEK | Anja | KD LITIJSKI TEMPOMAT | Ženske A | SLO | |
3 | GLAMOčAK | Tajda | Ženske A | SLO | ||
4 | ŠIMENC | Laura | BK UMAG | Ženske A | SLO | |
5 | HAUPTMAN | Anamarija | HAUPTMAN FAMILY TEAM | Ženske A | SLO | |
6 | SELAN | Dunja | TUŠ T.E.A.M. | Ženske A | SLO | |
7 | NOVAK | Katarina | BIKEREPUBLIC | Ženske A | SLO | |
8 | ZAJEC | Maja | ŠD BAM.BI | Ženske A | SLO | |
9 | OPEKA | Ajda | KD BRANIK MARIBOR | Ženske B | SLO | |
10 | ŠKRAJNAR | Špela | GANESHA TEAM | Ženske B | SLO | |
11 | FACCHIN | Michela | SC COTTUR ASD | Ženske C | ITA | |
12 | CEGLAR | Vida | ŠD BAM.BI | Ženske C | SLO | |
13 | PREšEREN | Matejka | KK ZAVRŠNICA | Ženske C | SLO | |
14 | ŠEME | Suzana | Ženske C | SLO | ||
15 | ANžEL | Jožefa | ŠD BAM.BI | Ženske D | SLO | |
16 | RAKOš | Ivica | ŠD TURBO M | Ženske D | SLO | |
17 | UšENIčNIK | Tina | ŠD BAM.BI | Ženske D | SLO | |
18 | LOčNIKAR DULLER | Tilen | KK ROGLA | Amaterji | SLO | |
19 | HLADNIK | Marko | SAVA KRANJ CYCLING | Amaterji | SLO | |
20 | MERCINA | Matej | JB TEAM NOVO MESTO | Amaterji | SLO | |
21 | ŽIBERT | Ažbe | POGI TEAM UAE GENERALI | Amaterji | SLO | |
22 | BOHAK | Marsel | PERUTNINA PTUJ | Amaterji | SLO | |
23 | DEžMAN | Nejc | KD BRDA DOBROVO | Amaterji | SLO | |
24 | PRELC | Boštjan | IZVIR VIPAVA | Amaterji | SLO | |
25 | KOVAčIč | Miran | JB TEAM NOVO MESTO | Amaterji | SLO | |
26 | PETERNELJ | Žan | KK SOČA | Amaterji | SLO | |
27 | PETELINC | Jani | KD SPRINT | Amaterji | SLO | |
28 | MEDVEščEK HUSKIč | Luka | TEAM BTS COMPANY | Amaterji | SLO | |
29 | POVIRK | Anže | KD LPP | Amaterji | SLO | |
30 | ŠMID | Jakob | KD LPP | Amaterji | SLO | |
31 | RUPNIK | Matic | ASTELLAS CYCLING TEAM | Amaterji | SLO | |
32 | GALUN | Dejan | ŠD RIKITEAM | Amaterji | SLO | |
33 | SEDAR | Tadej | BIKEREPUBLIC | Amaterji | SLO | |
34 | HRIBLJAN | Matjaž | KK POSTOJNA | Amaterji | SLO | |
35 | LESJAK | Nejc | Amaterji | SLO | ||
36 | KOPRIVNIK | Denis | Amaterji | SLO | ||
37 | JOšT | Jaka | Amaterji | SLO | ||
38 | MORI | Tomaž | Amaterji | SLO | ||
39 | SOVINC | Tomaž | Amaterji | SLO | ||
40 | GOLOB | Urban | KD ALPE SIS | Amaterji | SLO | |
41 | ŽAVCER | Tadej | Amaterji | SLO | ||
42 | GLAMOčAK | Anže | Amaterji | SLO | ||
43 | LIPAR | Jure | Amaterji | SLO | ||
44 | PRELOžNIK | Domen | BREZ KLUBA | Amaterji | SLO | |
45 | DYBAł | Jakub | Amaterji | POL | ||
46 | JERINA | Andraž | KD ALPE SIS | Amaterji | SLO | |
47 | KOLAR | Matic | GANESHA TEAM | Amaterji | SLO | |
48 | FRIM | Davorin | GANESHA TEAM | Amaterji | SLO | |
49 | CALZA | Andrea | Amaterji | ITA | ||
50 | BOžIč | Žiga | Amaterji | SLO | ||
51 | GORIčAR | Blaž | BIKEREPUBLIC | Master A | SLO | |
52 | BOžNAR | Kristijan | IZVIR VIPAVA | Master A | SLO | |
53 | PLAZNIK | Matic | KD BRDA DOBROVO | Master A | SLO | |
54 | MARIč | Robi | TEAM TURBO TROPOVCI | Master A | SLO | |
55 | ROžANEC | Jurij | ŠD BAM.BI | Master A | SLO | |
56 | KOčNIK | Simon | ARCONT SELCE | Master A | SLO | |
57 | KUNAVER | Tom | KD ALPE SIS | Master A | SLO | |
58 | DRAKSLER | Andrej | ŠD KOLOKA | Master A | SLO | |
59 | CESAR | Igor | ŠENTJUR POWER | Master A | SLO | |
60 | KURINčIč | Nejc | KK SOČA | Master A | SLO | |
61 | BEVC | Gašper | KK MASTER TEAM | Master A | SLO | |
62 | MIKO | Dejan | Master A | SLO | ||
63 | NAGLIč | Jure | Master A | SLO | ||
64 | ŠKAPER | Uroš | Master A | SLO | ||
65 | JESIH | Martin | B.V.G. GULČ | Master A | SLO | |
66 | KVEDER | Miha | Master A | SLO | ||
67 | ROBNIK | Miha | Master A | SLO | ||
68 | KUSERBANJ | Rok | Master A | SLO | ||
69 | MESARIč | Mitja | TUŠ T.E.A.M. | Master A | SLO | |
70 | JAVERNIK | Branko | Master A | SLO | ||
71 | KORITNIK | Žiga | Master A | SLO | ||
72 | KRAJNC | Boštjan | KOŠTRUNI | Master B | SLO | |
73 | ROžAN | Igor | KOŠTRUNI | Master B | SLO | |
74 | HORVAT | Damijan | KOLESARSKI KLUB LENDAVA | Master B | SLO | |
75 | BOGšA | Uroš | KD LPP | Master B | SLO | |
76 | SODIN | Rado | KK ROGLA | Master B | SLO | |
77 | POLAK | Marko | ARCONT SELCE | Master B | SLO | |
78 | MENTES | Attila | OCEAN ORCHIDS CYCLING TEAM | Master B | HUN | |
79 | FIJAVž | Matej | KK ROGLA | Master B | SLO | |
80 | MAHER | Matej | Master B | SLO | ||
81 | PETROVIC | Rajko | BIKEREPUBLIC | Master B | SLO | |
82 | LOVšE | Matej | Master B | SLO | ||
83 | VOH | David | Master B | SLO | ||
84 | PLANK | Marko | BIKEREPUBLIC | Master B | SLO | |
85 | DVORŠAK | TomaŽ | Master B | SLO | ||
86 | GRAHELJ | Luka | Master B | SLO | ||
87 | BOHAK | Janez | KOŠTRUNI | Master C | SLO | |
88 | KOS | Boris | KOŠTRUNI | Master C | SLO | |
89 | JUVANčIč | Gregor | ŠD BAM.BI | Master C | SLO | |
90 | PRELC | Matej | IZVIR VIPAVA | Master C | SLO | |
91 | ŠALAMUN | Darko | KK ZAPRAVLJIVČEK | Master C | SLO | |
92 | MELIHEN | Miha | KD BRDA DOBROVO | Master C | SLO | |
93 | PREšEREN | Jani | TEAM BTS COMPANY | Master C | SLO | |
94 | HANžIč | Tadej | KD BRANIK MARIBOR | Master C | SLO | |
95 | GOLOB | Jože | KD BRANIK MARIBOR | Master C | SLO | |
96 | ZVONAR | Rajko | ŠENTJUR POWER | Master C | SLO | |
97 | STRANJAK | Robert | KD LPP | Master C | SLO | |
98 | HOZJAN | Robert | OCEAN ORCHIDS CYCLING TEAM | Master C | SLO | |
99 | RIBIč | Zoran | ŠD RIKITEAM | Master C | SLO | |
100 | FILIPIč | Grega | KD ALPE SIS | Master C | SLO | |
101 | PODVORNIK | Aleš | Master C | SLO | ||
102 | ERJAVEC | Rok | GANESHA TEAM | Master C | SLO | |
103 | VERčKO | Janko | Master C | SLO | ||
104 | ŽUNKOVIč | Matjaž | Master C | SLO | ||
105 | SMOLEJ | Uroš | ŠD BAM.BI | Master C | SLO | |
106 | DOGšA | Iztok | GANESHA TEAM | Master C | SLO | |
107 | PAHER | Marko | Master C | SLO | ||
108 | KOLAR | Matjaž | BIKEREPUBLIC | Master C | SLO | |
109 | ČRETNIK | Marko | GANESHA TEAM | Master C | SLO | |
110 | JORDAN | Dejan | KD PAPEŽ PODGORJE | Master C | SLO | |
111 | GUčEK | Andrej | BIKEREPUBLIC | Master C | SLO | |
112 | BRATUš | Dean | TUŠ T.E.A.M. | Master C | SLO | |
113 | ŠULIGOJ | Gorazd | TK VELENJE | Master D | SLO | |
114 | HAJDINJAK | Dušan | TEAM TURBO TROPOVCI | Master D | SLO | |
115 | BLAZNIK | Robert | MBK ČRNI VRH | Master D | SLO | |
116 | ŠABEC | Igor | KK POSTOJNA | Master D | SLO | |
117 | SLIVEčKA | Damjan | KK ROGLA | Master D | SLO | |
118 | OTER | Mitja | KK POSTOJNA | Master D | SLO | |
119 | DOVNIK | Miran | ŠD RIKITEAM | Master D | SLO | |
120 | LUPŠA | Aleksander | GANESHA TEAM | Master D | SLO | |
121 | KAMPUš | Boris | IZVIR VIPAVA | Master D | SLO | |
122 | GOVEJšEK | Erik | Master D | SLO | ||
123 | BELAS | Andrej | Master D | SLO | ||
124 | VERčIč | Uroš | ŠD BAM.BI | Master D | SLO | |
125 | ALIč | Simon | KD BRDA DOBROVO | Master D | SLO | |
126 | KONC | Gorazd | KD BRDA DOBROVO | Master D | SLO | |
127 | LIKAR | Robert | IZVIR VIPAVA | Master E | SLO | |
128 | PREMRN | Lucjan | IZVIR VIPAVA | Master E | SLO | |
129 | VRBNJAK | Alojz | KOŠTRUNI | Master E | SLO | |
130 | GAJSER | Leon | KOŠTRUNI | Master E | SLO | |
131 | ŠEME | Tomaž | KD LPP | Master E | SLO | |
132 | SMOGAVEC | Rudi | KOŠTRUNI | Master E | SLO | |
133 | ŽGAVEC | Milan | IZVIR VIPAVA | Master E | SLO | |
134 | STROJIN | Robert | Master E | SLO | ||
135 | DANEVčIč | Marko | KD BRDA DOBROVO | Master E | SLO | |
136 | CESAR | Igor | KD PAPEŽ PODGORJE | Master E | SLO | |
137 | BURJA | Borut | Master E | SLO | ||
138 | VODOPIVEC | Borut | KD BRDA DOBROVO | Master E | SLO | |
139 | ISKRA | Tomislav | KD BRDA DOBROVO | Master E | SLO | |
140 | SASSETTI | Paolo | SC COTTUR ASD | Master F | ITA | |
141 | ČIBEJ | Bruno | IZVIR VIPAVA | Master F | SLO | |
142 | ŠELA | Zlatko | KOŠTRUNI | Master F | SLO | |
143 | DEBELJAK | Janez | KD LPP | Master F | SLO | |
144 | BOJANC | Branko | KD SPRINT | Master F | SLO | |
145 | PINTER | Andrej | ŠENTJUR POWER | Master F | SLO | |
146 | BAHAR | Matjaž | KD LPP | Master F | SLO | |
147 | ČERNIGOJ | Milan | KD LPP | Master F | SLO | |
148 | MULEJ | Robert | KD BRDA DOBROVO | Master F | SLO | |
149 | CALZA | Paolo | Master F | ITA | ||
150 | ROJšEK | Tomaž | Master F | SLO | ||
151 | BAUMAN | Robert | KD BRDA DOBROVO | Master F | SLO | |
152 | PRPAR | Vlado | TUŠ T.E.A.M. | Master F | SLO | |
153 | URLEP | Stanislav | Master F | SLO | ||
154 | KUTNAR | Frančišek Brane | ŠD BAM.BI | Master F | SLO | |
155 | HVALA | Oskar | KD BRDA DOBROVO | Master F | SLO | |
156 | ŠKERLJ | Igor | KD BRDA DOBROVO | Master F | SLO | |
157 | BRATINA | Marjan | KD BRDA DOBROVO | Master G | SLO | |
158 | KIRIč | Avgust | KD BRDA DOBROVO | Master G | SLO | |
159 | ANTOLIN | Zoran | TEAM TURBO TROPOVCI | Master G | SLO | |
160 | STANKOVIč | Dragan | KD SPRINT | Master G | SLO | |
161 | ČUDEN | Marjan | TEAM BTS COMPANY | Master G | SLO | |
162 | ČUK | Tomislav | ŠD BAM.BI | Master G | SLO | |
163 | ZUPANčIč | Mirko | KD SPRINT | Master G | SLO | |
164 | RAKOš | Dragan | ŠD TURBO M | Master G | SLO | |
165 | PRAH | Marjan | Master G | SLO | ||
166 | CERAR | Igor | BIKEREPUBLIC | Master G | SLO | |
167 | PAPIč | Milivoj | Master G | SLO | ||
168 | PREšEREN | Branko | KK ZAVRŠNICA | Master G | SLO | |
169 | BOKALIč | Marko | B.V.G. GULČ | Master G | SLO | |
170 | ŽAVBI | Andrej | TUŠ T.E.A.M. | Master G | SLO | |
171 | ŠINKOVEC | Borut | KD HRASTNIK | Master G | SLO | |
172 | CAR | Ljubo | KD BRANIK MARIBOR | Master H | SLO | |
173 | VEHAR | Danijel | KD BRDA DOBROVO | Master H | SLO | |
174 | KLEMENC | Tone | Master H | SLO | ||
175 | KASTELIC | Ivan | B.V.G. GULČ | Master H | SLO | |
176 | POPOVIč | Ivan | B.V.G. GULČ | Master H | SLO | |
177 | RAVBAR | Rudi | KD SPRINT | Master I | SLO | |
178 | PREšEREN | Janez | TEAM BTS COMPANY | Master I | SLO | |
179 | MIHOVILOVIć | Ivan | IZVIR VIPAVA | Master I | SLO | |
180 | MIKULIN | Zvezdan | KD BRDA DOBROVO | Master I | SLO | |
181 | HAFNER | Franc | ŠD BAM.BI | Master I | SLO | |
182 | CIGOJ | Zorko | KD BRDA DOBROVO | Master I | SLO | |
183 | KONčINA | Rafael | KD HRASTNIK | Master J | SLO | |
184 | HAUPTMAN | Dominik | HAUPTMAN FAMILY TEAM | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | |
185 | HAUPTMAN | Gregor | HAUPTMAN FAMILY TEAM | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | |
186 | HAUPTMAN | Martin | HAUPTMAN FAMILY TEAM | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | |
187 | DOGšA | Tadej | GANESHA TEAM | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | |
188 | LUPšA | Luka | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | ||
189 | BOHAK | Maj | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | ||
190 | ERJAVEC | Matic | PERUTNINA PTUJ | Dečki do 16 let (brez licence) | SLO | |
191 | SIKOšEK | Gregor | BK NOVIGRAD | ELITE-profi-enotna kategorija | SLO |